Home
Unternehmensprofil
Photovoltaik
Photovoltaikmodule
Wechselrichter
Montage Schletter
Montage RK
Referenzen
Windkraftanlagen
Kontakt
Kontakt-Formular
Impressum
Sitemap

Unser Team berät Sie gern

 

 

Unser Team freut sich, Sie in allen Fragen rund um das Thema ERNEUERBARE ENERGIEN beraten zu dürfen.

Für uns ist professionelle Beratung eine Maxime unserer Unternehmensphilosophie.

Wenn Sie Fragen oder einfach Anregungen haben, sprechen Sie uns bitte an. Unser größter Wunsch ist, dass Sie sich bei uns wohlfühlen.

Wir sind immer für Sie da und nehmen uns sehr gern die Zeit für eine ausführliche Beratung. Kontakt-Formular

 

 

Projektierung und Ausführung
Firmenleitung

 

Tel.: +49 (0)9122 1886290
Fax: +49 (0)9122 1886291
E-mail:
R.Knorr@knorr-nbg-elektrotechnik.de

 

Kundenbetreuung/Außendienst
 

Tel.: +49 (0)9122 1886290
Fax: +49 (0)9122 1886291
E-mail:
beratung@knorr-nbg-elektrotechnik.de

 

Büro Neumarkt i. d. Opf.
Büro, Kundenbetreuung
 

Tel.: +49 (0)9181 5091230
Fax: +49 (0)9181 5091231
E-mail:
neumarkt@knorr-nbg-elektrotechnik.de

 

Büro Polen
Pawel Bilski

 

Mobil.: + 48 728 183 655
E-mail:
pawel_bilski@rk-energiesysteme.eu

 

Sekretariat
Frau Kerstin Knorr

Tel.: +49 (0)9122 1886290
Fax: +49 (0)9122 1886291
E-mail:
K.Knorr@knorr-nbg-elektrotechnik.de

 

Frau Marta NowakTel.: +49 (0)9122 1886290
Fax: +49 (0)9122 1886291
E-mail:
M.Nowak@knorr-nbg-elektrotechnik.de

 

 


Top

RK ENERGIESYSTEME | Schwabach | Roth | Nürnberg | Penzendorfer Straße 12 | D-91126 Rednitzhembach  | info@rk-energiesysteme.eu